Дождеприемник универсальный в Одинцово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2014 Просмотров: 44
Распечатать:
490 руб
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Одинцово (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Точечная системаводоотвода– это сеть локальных коммуникаций, которая позволяет собирать и быстро отводить избыточную влагу, образованную атмосферными осадками или жизнедеятельностью человека. Точечный водоотвод чаще всего можно встретить под придверными грязезащитнымирешетками, возле умывальников и фонтанов с питьевой водой, вдольгазонови цветочных клумб, а так же под водосточными трубами.
Точечныйдренажпозволяет защитить подземные помещения от затопления и избавляет от необходимости прокладывать водосборныеканалы, которые попросту не будут задействованы в полной мере. Иными словами – точечный водоотвод, это не только локальное решение проблемы, но и забота о ландшафте и сохранности бюджета. Несмотря на визуально простую конструкцию, точечныйдренажтребует особого внимания при проектировании и монтаже. Дело в том, чтосистемаотводных коммуникаций, по которым собранная вода будет попадать в сточные колодцы, прокладываются под землей, и следовательно, должна быть спроектирована еще на этапе общей застройки участка. Безусловно, монтаж точечного водоотвода возможен и в процессе реконструкции прилегающей территории, однако это сопряжено с большими трудозатратами и сложностью исполнения проекта, который должен учитывать схемы текущих коммуникаций.Системыдля точечноговодоотведения, при необходимости, прекрасно совмещаются и работают вместе с линейным поверхностнымводоотводом.

Организация Аквасток-Москва добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дождеприемник универсальный может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аквасток-Москва по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Одинцово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дождеприемник универсальный: предложение от поставщика Аквасток-Москва в категории "Дождеприемник водосточный" стоимостью 490 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Одинцово