Подоконники из камня. Москва и область, Одинцово в Одинцово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
5 900 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: без НДС; наличными; безналичный расчет
Доставка: Стоимость материала, доставка и монтаж включены в стоимость изделий
Регионы доставки: РОССИЯ, Одинцово (гл. офис) ...
Студия натурального камня МакАрт принимает заказы на производство и монтаж подоконников из натурального и искусственного камня: мрамор, оникс, гранит, травертин, кварцевый камень, агломрамор.
Наша мастерская готова предложить, вырезать и смонтировать для Вас подоконники любых форм, изгибов, специфических размеров и пропорций.
Подоконники режутся из цельных слебов натурального камня. В них отсутствуют швы и стыки. Оттенок камня, рисунок всегда гармоничен и ровен.
Монтаж проводим с учетом технологии и с применением передовых мировых разработок.
Гарантируем лучшую цену на изготовление подоконников в Москве и области.
Стоимость материала, монтаж, доставка включены в стоимость изделия. Цена рассчитывается под каждый проект индивидуально. Указанная стоимость - "от".
Выезд мастера на замер бесплатно.
Предоставляем услуги реставрации каменных подоконников, переполировки, кристаллизации.

Компания Студия натурального камня МакАрт разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.12.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконники из камня. Москва и область, Одинцово может отличаться от 5 900 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Студия натурального камня МакАрт по e-mail или через официальный сайт.
Студия натурального камня МакАрт i

Студия натурального камня МакАрт

ИНН: 431310246870

ОГРН:

На портале 6 лет 4 месяца
Одинцово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконники из камня. Москва и область, Одинцово: предложение от предприятия Студия натурального камня МакАрт в рубрике "Подоконники из камня" по цене 5 900 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одинцово