Полы и плинтусы из натурального камня в Одинцово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
8 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: без НДС; наличными; безналичный расчет
Доставка: Стоимость материала, доставка и монтаж включены в стоимость изделий
Регионы доставки: РОССИЯ, Одинцово (гл. офис) ...
Студия натурального камня МакАрт производит и монтирует полы и плинтусы из натурального камня: мрамор, оникс, гранит, травертин, кварцит.
Наша мастерская выполняет сложнейшие работы по выкладке полов, подбору рисунка камня, идеальной укладке, переполировке и кристаллизации, восстановлению каменных покрытий.
Полы и плинтусы режутся из цельных слебов. В них минимальное количество швов и стыков, при том они не заметны глазу. Оттенок камня, рисунок всегда гармоничен и ровен.
Монтаж проводим с учетом технологии и с применением передовых мировых разработок.
Гарантируем лучшую цену на изготовление и монтаж полов и плинтусов из мрамора, гранита, оникса, кварцита в Москве и области.
Стоимость материала, монтаж, доставка включены в стоимость изделия. Цена рассчитывается под каждый проект индивидуально. Указанная стоимость - "от".
Выезд мастера на замер бесплатно.
Предоставляем услуги реставрации, шлифовки, переполировки, кристаллизации натурального камня.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Полы и плинтусы из натурального камня может отличаться от 8 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Студия натурального камня МакАрт по почте или телефону.
Студия натурального камня МакАрт i

Студия натурального камня МакАрт

ИНН: 431310246870

ОГРН:

На портале 6 лет 4 месяца
Одинцово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полы и плинтусы из натурального камня: предложение от продавца Студия натурального камня МакАрт в категории "Мраморный пол" стоимостью 8 000 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Одинцово