Принтер для печати пластиковых карт в Одинцово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
120 800 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Одинцово (гл. офис) ...

Только представьте себе, Вы покупаете односторонний принтер Evolis Primacy Simplex, успешно пользуйтесь им, но вот появилась потребность в принтере двухсторонней печати. В одно мгновение, прямо на месте, с помощью ключа активации, односторонний принтер Simplex превращается в двухсторонний принтер Duplex.
Принтер Evolis Primacy простой в использовании, легко приспосабливаемый и чрезвычайно быстрый принтер. Снабженный передовыми технологиями кодирования, он является идеальным решением для печати карт от самых простых до наиболее защищенных. Primacy, в особенности, отвечает требованиям печати и кодировки карт средними и большими партиями и представляет прекрасный выбор для печати: проездных документов общественного транспорта, платежных карт, карт идентификации личности,цветной печати (YMCKO), рассчитанной на 250 карт, позволит вам сэкономить время за счет сокращения частоты замены лент.


Фирма МегалаМаркет разместила в каталоге Propartner 08.09.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Принтер для печати пластиковых карт может отличаться от 120 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегалаМаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Одинцово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Принтер для печати пластиковых карт: предложение от организации МегалаМаркет в категории "Принтеры пластиковых карт" стоимостью 120 800 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Одинцово