Столешница из камня в Одинцово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
18 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Стоимость материала, доставка и монтаж включены в стоимость изделия
Регионы доставки: РОССИЯ, Одинцово (гл. офис) ...
Студия натурального камня МакАрт принимает заказы на производство столешниц из натурального и искусственного камня: мрамор, оникс, гранит, травертин, кварцевый камень, агломрамор.
Наша мастерская готова предложить, вырезать и смонтировать для Вас как классическую прямоугольную столешницу, так и столешницу оригинальных форм, изгибов, специфических размеров и пропорций.
Все столешницы из натурального камня вырезаются из цельных слебов, полируются, в законченном совершенном виде доставляются заказчику и монтируются с учетом технологии и лучших мировых разработок. Оттенок и рисунок камня всегда гармоничен и ровен.
Гарантируем лучшую цену на изготовление каменных столешниц в Москве и области.
Стоимость материала, монтаж, доставка включены в стоимость изделия. Цена рассчитывается под каждый проект индивидуально. Указанная стоимость - "от".
Выезд мастера на замер бесплатно.
Предоставляем услуги реставрации столешниц, переполировки, кристаллизации.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешница из камня может отличаться от 18 000 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Студия натурального камня МакАрт по телефону.

Более выгодные предложения

Студия натурального камня МакАрт i

Студия натурального камня МакАрт

ИНН: 431310246870

ОГРН:

На портале 6 лет 4 месяца
Одинцово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница из камня: предложение от организации Студия натурального камня МакАрт в категории "Столешница каменная" стоимостью 18 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Одинцово