Техническая (черная) пленка в Одинцово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
8 руб/пог.м
В наличии
Оплата: работаем с НДС; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Одинцово (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Используется как укрывной материал при организации различных сельскохозяйственных мероприятий: пропаривание грунта, мульчирование почвы, устройство овощехранилищ, прокладке сенажных траншей и т. п. В строительстве черная пленка необходима для гидро- и теплоизоляции строительных конструкций, кровель, фундаментов, подвалов и чердаков, полов и стеновых ограждений. При строительстве дорог это хороший материал для разделения слоев дорожного покрытия.


Организация Спектр С добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Техническая (черная) пленка может отличаться от 8 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спектр С по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Спектр С i

Спектр С

ИНН: 3702687848

ОГРН: 1123702033432

На портале 8 лет 3 месяца
Одинцово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Техническая (черная) пленка: предложение от предприятия Спектр С в категории "Пленка полиэтиленовая" стоимостью 8 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Одинцово